Тестостерон пропионат инструкция по применению

Применение качественных препаратов – основополагающий фактор достижения успеха в бодибилдинге. Мы рекомендуем купить Тестостерон пропионат – одно из самых востребованных средств, которое положительно влияет на набор мышечной массы и очень эффективно в период сушки.

Составление курса приема Тестостерона пропионата

Специалисты допускают применение инъекций исключительно Тестостерона пропионата, однако доказано, что лучший эффект может быть достигнут при комбинировании медикамента с другими средствами. Спортсменам, которые только начинают свою карьеру, рекомендовано употреблением до 50 мг вещества раз в два дня. Опытные атлеты используют более высокие дозы – от 100 мг каждый день.

Учитывайте, что Тестостерон пропионат необходимо принимать вместе с антиэстрогенными средствами. Ответственный подход и выполнение предписаний медиков позволят избежать негативных последствий в виде различных побочных эффектов. Так, неправильно подобранный курс может спровоцировать гинекомастию, задержку жидкости в мышечных тканях.

В конце курса необходимо пройти терапию для восстановления организма. Также не стоит пренебрегать препаратами, блокирующими выработку кортизола. Это поспособствует сохранению мышечной массы. Не забывайте и о специальной диете, в состав которой обязательно должно входить спортивное питание.

Тестостерон пропионат в комбинации с другими веществами

В период сушки Тестостерон пропионат отлично совмещается со Станозололом, Тренболона ацетатом, Примоболаном и некоторыми другими медикаментами. Именно такой вариант – лучшее решение для спортсменов, которые жаждут быстрого и качественного эффекта.

Один из часто применяемых циклов для новичков в бодибилдинге выглядит так:

  •   50 мг пропионата раз в два дня;
  •   30 мг винстрола ежедневно, дозировка начинается с 10 мг, постепенно повышается в течение семи дней;
  •   спустя 6 недель необходимо остановить прием анаболиков и начать восстановление.

Общий эффект от приема этих средств будет гораздо выше, чем показатели от применения каждого вещества отдельно. Одновременно с этим существенно снижается риск возникновения побочных эффектов. В некоторых случаях допускается применение инъекций в мышцы, которые необходимо накачать: бицепсы, дельтовидные мышцы, голени.

Мы настоятельно не рекомендуем начинать курс без консультации со специалистом. Опытный врач, нутрициолог или тренер с соответствующим образованием назначат вам анализы, которые необходимо сдать перед стартом. После обследования подбирается индивидуальная схема, максимально эффективная в вашем конкретном случае.

Немаловажным является употребление оригинальных стероидов. Так, в магазине «Steroids Shop» вы найдете продукцию, качество которой подтверждено наличием всех необходимых сертификатов. Для уточнения данной информации и других нюансов обращайтесь к представителям компании – контактный номер телефона указан в верхней части страницы.

5a7498f17d16729459ad4c14b6d5a241