Советы по прохождению Remember Me - Основные миссии # 010

Отразить атаку прыгуна

После короткой кат-сцены вам предстоит отбивать атаки прыгунов. В любом случае это не будет сложно или удивительно. Через некоторое время вы получите обновление спамера. Функция разборки бьет очень сильно и разрушает структурные слабые места в оборудовании или зданиях. Вы будете использовать его аналогично базовому режиму выстрела - прицеливание (левый «Shift») и выстрел (ПКМ). Вы сможете использовать новый режим огня через мгновение.

После успешного боя взаимодействуйте (клавишей «E») на платформе наблюдения. Поднимитесь наверх, где вам нужно будет сдвинуть запорные планки, чтобы разблокировать дальнейший путь восхождения. Вы можете переставить их, стреляя в спамера.

После боя выстрелите в ящик, чтобы опустить лестницу и подняться наверх. Прыгайте на выступ слева и направляйтесь к следующим оранжевым маркерам. Откройте еще одну дверь со спамером. При необходимости стреляйте в контроллер крана, панели, а затем, войдя в затемненное здание, в прожекторы, то есть в электрические лампы.

Теперь следуйте по зеленым линиям к лестнице в верхнем левом углу посохов. Продолжайте двигаться по оранжевым маркерам. Когда дойдете до турбины, выключите ее, выстрелив в спаммер. Сделайте то же самое с другими отмеченными предметами. Когда вы доберетесь до Leaking Brain, избавьтесь от нескольких прыгунов.

Быстро закрыть туннель

Там отмечены структурные недостатки, по которым вам нужно стрелять, чтобы закрыть туннель. К сожалению, один такой выстрел потребляет сразу всю энергию, необходимую для питания оборудования, поэтому вы сможете вернуть второй выстрел только после полной регенерации. А пока появятся новые враги, и вы будете ограничены во времени, когда дело дойдет до закрытия туннеля. Постарайтесь успеть до того, как пройдут десятки секунд. После удачного боя отправляйтесь в канализацию в поисках еще одного важного персонажа.

Найдите Джонни Зеленозубого

Следуйте по темной канализации. На первой развилке поверните налево. Через время вас ждут первые схватки с прыгунами. Дополнительной сложностью будет то, что вокруг много опасных веществ, поэтому старайтесь не наступать на них.

Перемещайтесь между последовательными оранжевыми маркерами и устраняйте структурные слабости (левый «Shift» + ПКМ). В конце концов вы попадете на старую станцию метро, и в одном из вагонов найдете Джонни Гринтуба. Однако дверь закроется, и вы попадете в ловушку. Желаешь отдохнуть онлайн, тогда держи ссылочку и смотри на любительское видео
2a6b20855dca3379f0449c249d0b9bad