Советы по прохождению игры Bionic Commando. Акт 2 - Глава 1 - Вознесенский городской парк I

Скрытые бонусы: 7

Прохождение уровня: поверните направо и начинайте движение вверх. Обязательно осмотрите много, потому что вы найдете первый бонусный предмет на верхнем выступе. Начните использовать бионическую руку, как только вы взяли объект, и продолжайте движение к текущей контрольной точке.

Вам нужно будет найти выход из пещер, чтобы попасть в парк. К счастью, поблизости нет вражеских подразделений, поэтому вы можете не торопиться и осмотреться. Остановитесь, как только вы достигнете гораздо большей площади парка.

Если вы присмотритесь, вы должны заметить, что второй бонусный предмет плывет в воздухе. Добраться до этого объекта будет нелегко. Вам придется прикрепиться к одной из веток дерева, начать качаться и отпустить в нужный момент, чтобы совершить совершенный прыжок. К счастью, вы не умрете, если сделаете ошибку, и вам будет позволено попробовать еще раз.

Исследуйте область слева от того места, где вы начали. Пункт третий бонус расположен рядом с небольшой тайник с боеприпасами. Его можно легко найти, если вы не торопитесь слушать шумы, потому что рядом есть радио. Что касается четвертого бонусного предмета , вы найдете его плавающим рядом с резервуаром, и его можно собирать, не совершая сложных прыжков. Просто убедитесь, что вы качаетесь правильно, и это будет ваше для принятия.

Теперь вы можете начать движение к текущей контрольной точке. Там есть небольшая группа вражеских солдат, и было бы неплохо застать их врасплох и атаковать их с большого расстояния. Соберите боеприпасы и отправляйтесь в новый каньон.

Вы попадете на новую большую территорию с небольшим островком в центре. Продолжайте движение слева. Используйте свою бионическую руку и оставайтесь близко к верхним секциям. В конце концов вы сможете найти пятый бонусный предмет . Подойдите к нему осторожно, чтобы не потерять равновесие и не упасть. Вы также можете собрать этот предмет после предстоящего боя, однако в этом нет необходимости.

Как вы, наверное, уже заметили, центральный остров оккупирован вражеской охраной, и вам следует подумать об их уничтожении на большом расстоянии. Как только они уйдут, приготовьтесь победить двух модернизированных биомехов!

Есть несколько разных способов выиграть этот бой. Вы можете убить первого меха, активировав специальное движение адреналина. Не забывайте, что для того, чтобы этот ход заработал, вы должны сначала схватить мех с помощью крючка. Что касается второй машины, вы должны рассмотреть возможность использования гранат, гранатомета или объектов из окружающей среды. Пройдите в следующую зону.

Проверьте область под прибрежной дорогой, и вы найдете шестой бонусный предмет . Доберитесь до дороги и продолжайте движение направо. Последний седьмой бонусный предмет спрятан рядом с рухнувшим туннелем. Идите в противоположный туннель, когда будете готовы начать следующую миссию. Круизная кампания «Созвездие». Наши круизы проходят по рекам и озерам европейской части России. Начинаются они в Москве, Санкт Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Астрахани и других центральных городах. Заказ речных круизов на сайте s-cruises.com Звоните и бронируйте +7 (800) 707-44-18
9c167b424f8cc007f09f0fe9b14d3d3f