Различные виды кормов Роял Канин для кошек

Кошка в доме - это и друг, и лекарь, и родное существо, о котором хочется заботиться. Пушистое счастье с самого первого дня появления в семье становится всеобщим любимцем. Как и все домочадцы, нуждается во внимании и грамотном уходе. О питании мурлыки надо подумать в первую очередь. Ветеринары считают, что не нужно экспериментировать с едой для питомца, особенно, если он редкой и дорогой породы. Корма для кошек «Роял Канин» намного полезнее и питательнее кусочков со своего стола.

Различные виды кормов Роял Канин

Под знаменитой маркой выпускается несколько видов качественного питания. Для пушистого мурлыки не составит труда подобрать сбалансированный рацион из сухих или влажных ингредиентов. Везде присутствуют оптимальные сочетания питательных веществ, а сами кусочки сделаны из восстановленного мяса. А нежные паучи - из свежей рыбки, курочки или свинины - готовятся щадящими способами без применения токсичных консервантов.

Роял Канин для котят и питомцев старше 7 лет

Для котят, этих милых комочков шерсти, еще совсем беззащитных и нежных фирма «Роял Канин» выпускает отдельную линейку питания. Она ориентирована на потребности растущего организма в высококачественном белке, витаминах и минеральных элементов и аминокислотах. Желудочно-кишечный тракт малышей крайне чувствителен, и любая ошибка в питании может стоить котенку здоровья. Многие владельцы мурлык отмечают, что с использованием кормов роял канин практически не бывает проблем с пищеварением у подрастающего поколения пушистиков.

Для хозяев, чьи любимцы перешагнули возрастной рубеж в 7 лет, разработаны особые диетические корма. В них включено больше растительных антиоксидантов, например экстракт зеленого чая и ресвератрол из винограда. Они защищают питомцев от преждевременного наступления старости и болезней, способствуют сохранению жизненной энергии, здоровья кожного покрова, шерстки и зубов.

Корма для стерилизованных животных

Особый подход к рациону требуют стерилизованные кошки. После этой процедуры обмен веществ в организме животного протекает по-другому. С учетом этого марка Роял Канин выпускает еду, существенно понижающую риски возникновения у мурлык ожирения и нарушений в работе почек. В состав таких кормов входят безупречно сбалансированные мясные продукты, комплекс минералов и витаминов, злаковые культуры и обязательные для котов и кошек кислоты таурин и L-карнитин. Переходите на platinum-x.ru и получайте бонусы за регистрацию.
3d84a7e00754483c82bd035b759eb61c