Биткоин блендер, Биткоин блендер, Биткоин блендер, Крипто миксер

blender bitcoin является единственным в своем роде и требует особого упоминания. Он поддерживает криптовалюту Биткойн и явно неизвестен из-за политики отсутствия журналов. Для этого требуется депозит в размере не менее 0,01 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 2% вместе с комиссией сети 0,0004 BTC. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения 1. Регистрация не требуется, и он не предлагает реферальную программу. Однако гарантийное письмо предоставляется.

blender bitcoin - это служба очистки монет, которая может скрыть ваши следы в мире криптовалюты. В настоящее время blender bitcoin имеет минимальный порог вывода 0,03500000 BTC, поэтому пользователям рекомендуется переводить больше, чем порог входа, плюс комиссия, иначе они не смогут выводить средства. Клиенту дается 5 адресов выхода для установки. Если по какой-то причине даже после двухчасовой задержки баланс пользователя не обновляется, клиент может обратиться в службу поддержки для принятия мер. Для пользователей, которые были неактивны в течение нескольких дней, может пройти до 15 минут после входа в систему, прежде чем вы увидите невыплаченные депозиты. Журналы хранятся в течение 7 дней, после чего автоматически удаляются. Платформа работает на выделенном сервере, который открыто подключен к Интернету (вам не нужно этого делать при использовании браузера Tor). Биткойн-микшер работает на другом компьютере, вся подозрительная активность отслеживается, и веб-сайт автоматически блокируется при любом сигнале о вторжении.

Этот blender io также поддерживает Биткойн и другие криптовалюты, такие как Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin, не имеющие политики ведения журналов. Для этого требуется минимальный депозит в размере 0,005 BTC, 0,01 BCH, 0,1 ETH, 1 LTC, а комиссия за транзакцию составляет 0,5% плюс 0,0005 за каждый дополнительный адрес. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения от 1 до 50. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу. Также к нему прилагается гарантийное письмо.

Bitcoin Mixer, как следует из названия, - это еще один микшер, который позволяет нам смешивать blender bitcoin. Это услуга только для лука, а отсутствие чистой версии увеличивает анонимность. Предлагает пользователям небольшой контроль в отношении процентного распределения и временных задержек. Процентное распределение можно указать вручную, а временные задержки можно «выбрать» только из предоставленных опций. Минимально возможная задержка составляет 1 час, максимальная - 24 часа, с возможностью выбора между несколькими вариантами. Хотя возможны и «мгновенные» выплаты без каких-либо задержек. Для каждого микса можно указать до 5 выходных адресов. Размер комиссии не контролируется пользователем и составляет 1% от общей суммы. Каждый дополнительный адрес стоит дополнительно 0,000001 BTC. Они не хранят никаких журналов. Минимальный депозит составляет 0,0002 BTC, более мелкие депозиты считаются пожертвованиями и не возвращаются.

Основываясь на опыте многих пользователей Интернета, blender.io является одним из ведущих биткойн-тумблеров, которые когда-либо появлялись. Этот скремблер поддерживает не только биткойны, но и другие вышеупомянутые криптовалюты. Именно эта платформа позволяет пользователю обменивать монеты, другими словами, отправлять монеты одного типа и получать их обратно в монетах другого типа. Этот процесс даже увеличивает анонимность пользователя. Функция временной задержки помогает сделать транзакцию неотслеживаемой, так как она может быть установлена ​​до 24 часов. Комиссия за транзакцию составляет 0,0005 за каждый дополнительный адрес.

2410f412589e8e35f8abb7052f612d16