Советы по прохождению Watch Dogs - Основные миссии # 012

Копая прошлое, часть 2: Скотланд-Ярд, Spiderbot

Сюжетная миссия, в которой мы запускаем робота из полицейского участка.

Добравшись до строительной площадки в первой части квеста «Осушение прошлого», агенту удалось получить информацию о поврежденном боте-пауке. Следующая цель - добраться до него и получить остальные данные. Начните с форпоста Скотланд-Ярда, который будет отмечен на карте.

После того, как вы туда доберетесь, окажется, что войти в здание с фасада будет сложно. Поэтому обойдите его и найдите запертые ворота, ведущие на парковку. Вы можете открыть его, взломав панель справа.

Встаньте рядом с маленькой будкой или заберитесь на нее, вызовите или возьмите на себя управление дроном и летите на станцию , сначала взломав панель. Затем летите в комнату слева, а затем в следующую комнату (также слева), где вы увидите ученого, проверяющего что-то в роботе-пауке, которого вы ищете.

Вы можете попробовать захватить его с позиции дрона. Если не получится и вы отключитесь, вы можете ворваться с места возле будки к камере в комнате и взять оттуда управление роботом. После этого Spider Bot выведет учёного из строя.

Побег робота-паука

Наша следующая цель - вывести робота из защищенной комнаты.

Начните с прыжка на ближайший стол и используйте небольшой проход, чтобы попасть в соседнюю комнату.

Взломайте два шкафчика справа, чтобы они поднялись, затем запрыгните на один справа, перейдите к следующему и прыгните на возвышение слева, после того как откроете там откидную крышку.

Прыгайте выше, пока не дойдете до места, где можете прыгнуть по желтым трубам. Идите налево, откройте небольшой проход и пройдите через вентиляционную систему.

В следующей комнате большего размера пройдите направо и прыгните на возвышение с труб. Затем перейдите к следующему проходу. Дойдя до решетки, пройдите через нее к следующей шахте.

Продолжайте движение, пока не дойдете до комнаты с вентилятором, который вы получите, прыгнув с труб справа. Поднимите его и направляйтесь к открытому люку, благодаря которому вы приземлитесь на стол и вернетесь в облик агента. Спуститесь с ним и бесшумно устраните охранника и используйте лестницу, чтобы подняться.

Войдите в здание и, если необходимо, бесшумно устраните местного ученого. Затем войдите в комнату слева и возьмите бота-паука со стола.

Осмотрите наземную станцию

После того, как вы получите робота, покиньте здание, а затем спокойно покиньте всю территорию врага. Воспользуйтесь автомобилем и начните движение к наземной станции, отмеченной желтым значком. Современные онлайн казино с щедрыми бонусами на депозит.
5e9fd95c8ed16c5239bbc39db7f20635