Навесы: преимущества, применение, выбор навесов

Навесные конструкции выполняют две важнейшие функции – служат для организации временных площадок и в то же время защищают их от воздействия осадков, солнечных лучей и ветра. Нередко навесы применяются также для оформления фасадов домов. Изготавливаются навесы из ткани, реже – из металла, пластика, дерева и т.д.

Преимущества навесов

Все конструкции отличаются долгим сроком службы, практичностью и простотой установки. Они прекрасно справляются с поставленными задачами. Навесы могут отличаться разной формой, но применяемые в их изготовлении качественные материалы, которые обладают хорошими декоративными свойствами, делают конструкции надежными и привлекательными внешне.

Применение навесов

Продажа навесов заинтересует тех, кому они необходимы на постоянной основе. В первую очередь речь идет о концертных агентствах, которые устраивают мероприятия на свежем воздухе. Именно навесы позволят быстро и с минимальными затратами организовать площадку для выступления под открытым небом.

Впрочем, навесные конструкции могут приобретаться и для других целей. Навесы прекрасно подходят для устройства летних кафе. На строительных площадках они защитят строительные материалы от дождя. В сельском хозяйстве – укроют от непогоды зерно и сено. Также они могут покупаться для защиты автомобилей, катеров и т.д.

Покупая навес, вы можете заказать индивидуальный проект или выбрать любой из предложенных типовых. По вашему желанию, изготовитель нанесет на вашу конструкцию любую рекламную информацию.

Часто продавцы навесов за дополнительную плату сами производят их установку в нужном месте.

О выборе навесов

Летние тканевые навесы должны выбираться в первую очередь по материалу изготовления. Хорошо защищает от солнца ткань из полиакриловых нитей, покрытая водонепроницаемым тефлоном. Такие навесы выдерживают температуру вплоть до + 50°C, не теряя в своем качестве.

Навесы, изготовленные из парусины, могут быть складными и стационарными. Более практично выбирать складные конструкции.

Цветовая гамма современных тканей для навесов очень широка и может удовлетворить самого взыскательного покупателя. Большое разнообразие современных навесных конструкций позволяет выбрать качественную продукцию для самых разных целей, при этом прочность и долговечность конструкции и тканевого материала не будет вызывать никаких сомнений. Отзыв Крым эллинг Дельфин
47b156971fe392839623855c9ceec793