Как добавить звук в анимацию?

Звук всегда был очень важен в каждом движущемся визуальном сообщении. В сочетании с хорошей графикой или фильмом, это прекрасное целое. При создании проекта во Flash вам следует подумать о выборе музыки и ее первом редактировании. При работе со звуком и графикой помните, что более короткие и не слишком длинные музыкальные фрагменты наиболее интересны.

Если мы планируем разместить саундтрек - мы также можем его добавить. Конечно, можно импортировать файлы MP3. Flash также принимает: MPEG, Wav, AIFF, Quick Time - после правильного редактирования.

Процесс создания аудиофайла: 1.Выберите Файл - Импорт. 2. В раскрывающемся меню «Тип файлов» выберите вариант "Все звуки".

3. Программа импортирует элемент в библиотеку под тем же именем. Когда у нас будет открытая библиотека - просто нажмите на нее, чтобы отобразить ее курс. Что касается звука в презентации, то самый простой способ это разместить звук на отдельном слое на временной шкале.

В кадре, в котором мы хотим получить звук в поле, если он будет воспроизводиться в течение длительного времени, то введите большое число, например, 9999. Мы уточняем детали и сохраняем документ. С этого момента звук находится на временной шкале. Мы проверяем операцию с помощью клавиши Enter, чтобы более тщательно протестировать все это нужно выбрать команду «Управление - Тестовая сцена» или «Управление - Тестирование фильма».

Мы также можем синхронизировать каждое изображение с музыкой; Flash предлагает несколько типичных синхронизаций. Тип синхронизации можно выбрать из списка на панели «Звук». Тип влияет на способ воспроизведения (другой тип будет выбран в качестве элемента взаимодействия, а третий - в качестве звуковой дорожки для анимации). Тип Flash по умолчанию - это воспроизведение независимо от временной шкалы, звук без остановки, в опции «событие» программа прерывает воспроизведение последнего элемента. Остановка прерывает воспроизводимый звук ku - stream - звук тесно связан с временной шкалой, нас интересует в первую очередь непрерывность пути. Когда наша анимация или проект очень большой - Flash пропускает кадры, чтобы сохранить непрерывность звука.

Чтобы получить полный контроль над звуком, сначала необходимо понять различные типы синхронизации. Flash очень нам помогает в этой области. В программе есть много дополнительных инструментов для редактирования звука.

Вы добавляли звук в анимацию? Или, может быть, что-то вызвало у вас проблемы? Здесь на millioncasinos-online.com/ огромный выбор игровых автоматов на любой вкус.

ece5c4c0c0d23e5007e220fb26df4374